Заочна физическая школа на факультете математики, физики и информационных технологий Одесского национального университета им.И.И.Мечникова

Заочная ФШ призвана повысить уровень подготовки по физике и математике учащихся школ, лицеев и гимназий, имеющих намерение обучаться на физических специальностях Одесского национального университета имени И.И.Мечникова.

Обучение в школе является бесплатным и предполагает последовательное выполнение контрольных заданий по физике и математике (всего 9 туров), их проверку и детальное рецензирование специалистами факультета, возврат проверенных работ учащемуся. Задание каждого последующего тура высылаются после успешного выполнения заданий предыдущих туров.

Уровень заданий требует глубокой подготовки по физике , позволяющей рассчитывать на успешную учебу на ФМФИТ ОНУ.

Желающие обучаться в Школе должны зарегистрироваться, заполнив следующую анкету, отослав ее на на E-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.    Консультации, получение заданий, отправка решений заданий осуществляются электронной почтой.

Квалификационные Задания первого тура

Телефон для справок: (048)-723-62-12.